Landesgeschäftsstelle Wien

Spitalgasse 31
1090 Wien

T: +43 1 404 14-152
F: +43 1 402 86 02-950

M: wien@apothekerkammer.at

Öffnungszeiten: 
Montag bis Freitag: 8:00 - 16:00 Uhr

Bitte beachten Sie, dass der Parteienverkehr aufgrund der aktuellen Situation eingeschränkt nur nach telefonischer Terminvereinbarung möglich ist.

Präsident

Priv.-Doz. DDr. Philipp Saiko

+43 1 404 14-152

philipp.saiko@apothekerkammer.at

Vizepräsidentin

Mag. pharm. Susanne Ergott-Badawi

+43 1 404 14-152

susanne.ergott-badawi@apothekerkammer.at

Sekretärin

Sonja Wegscheider

+43 1 404 14-152

sonja.wegscheider@apothekerkammer.at

Sekretärin

Doris Dosek

+43 1 404 14-153

doris.dosek@apothekerkammer.at

Sekretärin

Daniela Koppensteiner

+43 1 404 14-195

daniela.koppensteiner@apothekerkammer.at

Sekretärin

Monika Krutzler

+43 1 404 14-158

monika.krutzler@apothekerkammer.at