Cookie-Einstellungen

Dieses Werkzeug hilft Ihnen bei der Auswahl und Deaktivierung verschiedener Tags / Tracker / Analysetools, die auf dieser Website verwendet werden.

Essentiell ? ?
Marketing ? ?

Landesgeschäftsstelle Salzburg

Alpenstraße 112 / 2
5020 Salzburg

T: +43 662 627 496
M: salzburg@apothekerkammer.at

Öffnungszeiten:
Montag bis Donnerstag: 08:00 - 16:00 Uhr
Freitag: 08:00 - 12:00 Uhr

Persönliche Gesprächstermine mit dem Präsidium nach Vereinbarung.

Präsidentin

Mag. pharm. Kornelia Seiwald

+43 662 627 496

kornelia.seiwald@apothekerkammer.at

Vizepräsident

Mag. pharm. Wolfgang Lanner

+43 662 627 496

wolfgang.lanner@apothekerkammer.at

Sekretärin

Sabine Wallmann

+43 662 627 496 - 11

sabine.wallmann@apothekerkammer.at

Sekretärin

Christina Hörbiger-Strasser

+43 662 627 496 - 14

christina.hoerbiger-strasser@apothekerkammer.at

Sekretärin

Andrea Kloiber

+43 662 627 496 - 13

andrea.kloiber@apothekerkammer.at